2512-272H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-272H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM
Livret des spécifications: 2512-272H.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-272H
Modèle de produit 2512-272H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55286 pcs Fiche technique 2512-272H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-272H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 865mA 540 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 540 mOhm Max Note actuelle 865mA
Courant - Saturation 649mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-223K
2512-223K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD
En stock: 84771 pcs
Télécharger: 2512-223K.pdf
RFQ
2512-272F
2512-272F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM
En stock: 22977 pcs
Télécharger: 2512-272F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 27UH 330MA 3.7 OHM SMD
Télécharger: 2512-273F.pdf
2512-272J
2512-272J
Télécharger: 2512-272J.pdf
2512-272G
2512-272G
Télécharger: 2512-272G.pdf
2512-223H
2512-223H
Télécharger: 2512-223H.pdf
Télécharger: 2512-272K.pdf