2512-223H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-223H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-223H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-223H
Modèle de produit 2512-223H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53793 pcs Fiche technique 2512-223H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-223H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 340mA 3.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation 255mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-272G
2512-272G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM
En stock: 36959 pcs
Télécharger: 2512-272G.pdf
RFQ
2512-272F
2512-272F
Fabricant: API Delevan
En stock: 22977 pcs
Télécharger: 2512-272F.pdf
RFQ
2512-272H
2512-272H
Télécharger: 2512-272H.pdf
2512-222K
2512-222K
La description: FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD
Télécharger: 2512-222K.pdf
La description: FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD