2512-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-223J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-223J
Modèle de produit 2512-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 78021 pcs Fiche technique 2512-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-223J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 340mA 3.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation 255mA