2512-273J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 330MA 3.7 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-273J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-273J
Modèle de produit 2512-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 330MA 3.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71648 pcs Fiche technique 2512-273J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-273J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 330mA 3.7 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 3.7 Ohm Max Note actuelle 330mA
Courant - Saturation 248mA
Produits connexes
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET DBL
En stock: 124824 pcs
Télécharger: 2512-3-00-80-00-00-07-0.pdf
RFQ
2512-273K
2512-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 330MA 3.7 OHM SMD