1812R-150M
API DelevanAPI Delevan
1812R-150M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-150M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-150M.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-150M
Modèle de produit 1812R-150M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89213 pcs Fiche technique 1812R-150M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-150M TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 15nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.23A
Produits connexes
1812R-151H
1812R-151H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
En stock: 72469 pcs
Télécharger: 1812R-151H.pdf
RFQ
1812R-150K
1812R-150K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 69490 pcs
Télécharger: 1812R-150K.pdf
RFQ
1812R-124H
1812R-124H
La description: FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
Télécharger: 1812R-124H.pdf
1812R-152F
1812R-152F
La description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
Télécharger: 1812R-152F.pdf
1812R-151K
1812R-151K