1812R-124J
API DelevanAPI Delevan
1812R-124J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-124J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-124J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-124J
Modèle de produit 1812R-124J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67566 pcs Fiche technique 1812R-124J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812R-124J TR 500
1812R-124J-ND
1812R-124JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 6MHz
Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 158mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812R-124K
1812R-124K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
En stock: 86985 pcs
Télécharger: 1812R-124K.pdf
RFQ
1812R-123J
1812R-123J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
En stock: 85245 pcs
Télécharger: 1812R-123J.pdf
RFQ
1812R-150K
1812R-150K
La description: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM