1812R-124G
API DelevanAPI Delevan
1812R-124G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-124G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-124G.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-124G
Modèle de produit 1812R-124G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42255 pcs Fiche technique 1812R-124G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-124G TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 6MHz Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max Note actuelle 158mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-123K
1812R-123K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
En stock: 61637 pcs
Télécharger: 1812R-123K.pdf
RFQ
1812R-150J
1812R-150J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 101230 pcs
Télécharger: 1812R-150J.pdf
RFQ
1812R-124H
1812R-124H
La description: FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
Télécharger: 1812R-124H.pdf
1812R-150K
1812R-150K
Télécharger: 1812R-150K.pdf
1812R-123F
1812R-123F
Télécharger: 1812R-123F.pdf
1812R-124K
1812R-124K