1812R-150J
API DelevanAPI Delevan
1812R-150J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-150J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-150J.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-150J
Modèle de produit 1812R-150J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101230 pcs Fiche technique 1812R-150J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-150J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 15nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.23A
Produits connexes
1812R-124F
1812R-124F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
En stock: 33154 pcs
Télécharger: 1812R-124F.pdf
RFQ
1812R-123K
1812R-123K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
En stock: 61637 pcs
Télécharger: 1812R-123K.pdf
RFQ
1812R-150K
1812R-150K
La description: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
Télécharger: 1812R-150K.pdf
1812R-150M
1812R-150M
Télécharger: 1812R-150M.pdf
1812R-124G
1812R-124G
Télécharger: 1812R-124G.pdf
1812R-124K
1812R-124K