1641-563J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-563J
Modèle de produit 1641-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64023 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-563J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 25MHz Description détaillée 56µH Shielded Molded Inductor 194mA 2.23 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.23 Ohm Max Note actuelle 194mA
Courant - Saturation 160mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-563H
1641-563H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
En stock: 81402 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
En stock: 74027 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-564K
1641-564K
La description: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
La description: FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM