1641-681H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-681H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641-681H
Modèle de produit 1641-681H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 74027 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 42 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-681H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 190MHz Description détaillée 680nH Shielded Molded Inductor 430mA 450 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 430mA
Courant - Saturation 430mA