1641-683H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-683H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-683H
Modèle de produit 1641-683H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80599 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-683H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 21MHz Description détaillée 68µH Shielded Molded Inductor 176mA 2.7 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.7 Ohm Max Note actuelle 176mA
Courant - Saturation 150mA
Produits connexes
1641-681J
1641-681J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
En stock: 61716 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-684K
1641-684K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
En stock: 65138 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH