1641-821H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-821H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 375MA 590 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641-821H
Modèle de produit 1641-821H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 375MA 590 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80052 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-821H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 820nH Shielded Molded Inductor 375mA 590 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 590 mOhm Max Note actuelle 375mA
Courant - Saturation 375mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-823H
1641-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
En stock: 91401 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-822K
1641-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
En stock: 59960 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
La description: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH