1641-561J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641-561J
Modèle de produit 1641-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64377 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 43 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-561J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 210MHz Description détaillée 560nH Shielded Molded Inductor 505mA 330 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 330 mOhm Max Note actuelle 505mA
Courant - Saturation 505mA