1641-561H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-561H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641-561H
Modèle de produit 1641-561H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 74476 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 43 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-561H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 210MHz Description détaillée 560nH Shielded Molded Inductor 505mA 330 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 330 mOhm Max Note actuelle 505mA
Courant - Saturation 505mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-562H
1641-562H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
En stock: 78320 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 200MA 2.11 OHM TH
En stock: 80282 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-562K
1641-562K
La description: FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM
1641-474J
1641-474J
La description: FIXED IND 470UH 94MA 9.5 OHM TH