1641-562H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-562H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641-562H
Modèle de produit 1641-562H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 78320 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-562H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 65MHz Description détaillée 5.6µH Shielded Molded Inductor 340mA 720 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 720 mOhm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation 340mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-564H
1641-564H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
En stock: 74832 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-562K
1641-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
En stock: 72097 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
La description: FIXED IND 470UH 94MA 9.5 OHM TH