160-104FS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-104FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 90MA 16 MOHM SMD
Livret des spécifications: 160-104FS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-104FS
Modèle de produit 160-104FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 90MA 16 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1545 pcs Fiche technique 160-104FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 47 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-104FS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 7.6MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 90mA 16 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 90mA