160-120MS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-120MS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12NH 1.515A 55 MOHM
Livret des spécifications: 160-120MS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-120MS
Modèle de produit 160-120MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12NH 1.515A 55 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5687 pcs Fiche technique 160-120MS.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 48 @ 150MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-120MS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 150MHz Inductance 12nH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 900MHz
Description détaillée 12nH Unshielded Inductor 1.515A 55 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max
Note actuelle 1.515A Courant - Saturation -