160-121KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-121KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 1.295A 75 MOHM
Livret des spécifications: 160-121KS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-121KS
Modèle de produit 160-121KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 1.295A 75 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6155 pcs Fiche technique 160-121KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-121KS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 550MHz
Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 75 mOhm Max
Note actuelle 1.295A Courant - Saturation -