160-102JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-102JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 610MA 340 MOHM SMD
Livret des spécifications: 160-102JS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160-102JS
Modèle de produit 160-102JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 610MA 340 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5853 pcs Fiche technique 160-102JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-102JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 140MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 610mA 340 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 340 mOhm Max
Note actuelle 610mA Courant - Saturation -