160-103JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-103JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 200MA 3.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-103JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-103JS
Modèle de produit 160-103JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 200MA 3.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5878 pcs Fiche technique 160-103JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 46 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-103JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 10µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 26MHz
Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 200mA 3.2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max
Note actuelle 200mA Courant - Saturation -