1331R-221J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
Livret des spécifications: 1331R-221J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-221J
Modèle de produit 1331R-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41969 pcs Fiche technique 1331R-221J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-221J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 330MHz Description détaillée 220nH Shielded Inductor 545mA 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 545mA
Courant - Saturation 545mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331R-183K
1331R-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
En stock: 45802 pcs
Télécharger: 1331R-183K.pdf
RFQ
1331R-223H
1331R-223H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
En stock: 20938 pcs
Télécharger: 1331R-223H.pdf
RFQ
1331R-184K
1331R-184K
La description: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD
Télécharger: 1331R-184K.pdf
1331R-222K
1331R-222K
La description: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM