1331R-222J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: 1331R-222J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-222J
Modèle de produit 1331R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44651 pcs Fiche technique 1331R-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-222J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 95MHz Description détaillée 2.2µH Shielded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 202mA
Courant - Saturation 202mA
Produits connexes
1331R-224J
1331R-224J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
En stock: 39315 pcs
Télécharger: 1331R-224J.pdf
RFQ
1331R-223K
1331R-223K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD