1331R-221H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
Livret des spécifications: 1331R-221H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-221H
Modèle de produit 1331R-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26781 pcs Fiche technique 1331R-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-221H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 330MHz Description détaillée 220nH Shielded Inductor 545mA 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 545mA
Courant - Saturation 545mA