1331R-183J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-183J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-183J
Modèle de produit 1331R-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36389 pcs Fiche technique 1331R-183J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-183J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 26MHz Description détaillée 18µH Shielded Inductor 108mA 3.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 108mA
Courant - Saturation 108mA
Produits connexes
1331R-184K
1331R-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD
En stock: 52680 pcs
Télécharger: 1331R-184K.pdf
RFQ
1331R-183K
1331R-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
En stock: 45802 pcs
Télécharger: 1331R-183K.pdf
RFQ
1331R-183H
1331R-183H
Télécharger: 1331R-183H.pdf
1331R-182K
1331R-182K
La description: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
Télécharger: 1331R-182K.pdf
1331R-182J
1331R-182J
Télécharger: 1331R-182J.pdf
1331R-221J
1331R-221J
La description: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
Télécharger: 1331R-221J.pdf
1331R-181K
1331R-181K
La description: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM