1331R-181J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
Livret des spécifications: 1331R-181J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-181J
Modèle de produit 1331R-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40107 pcs Fiche technique 1331R-181J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-181J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 375MHz Description détaillée 180nH Shielded Inductor 585mA 130 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 585mA
Courant - Saturation 585mA
Produits connexes
1331R-154H
1331R-154H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD
En stock: 22582 pcs
Télécharger: 1331R-154H.pdf
RFQ
1331R-154J
1331R-154J
Fabricant: API Delevan
En stock: 38712 pcs
Télécharger: 1331R-154J.pdf
RFQ
1331R-154K
1331R-154K