1325-224J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-224J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-224J
Modèle de produit 1325-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21202 pcs Fiche technique 1325-224J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 38 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-224J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 9MHz Description détaillée 220µH Shielded Molded Inductor 70mA 11 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11 Ohm Max Note actuelle 70mA
Courant - Saturation 47mA
Produits connexes
1325-272J
1325-272J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH
En stock: 23932 pcs
Télécharger: 1325-272J.pdf
RFQ
1325-222K
1325-222K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 219MA 1.2 OHM TH
En stock: 29263 pcs
Télécharger: 1325-222K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH
Télécharger: 1325-223K.pdf
La description: FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH
La description: FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM