1325-221J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 1325-221J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-221J
Modèle de produit 1325-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22128 pcs Fiche technique 1325-221J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 47 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-221J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 297MHz Description détaillée 220nH Shielded Molded Inductor 600mA 160 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation 600mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-2
Fabricant: Pomona Electronics
La description: PLUG BANA SOLDRLSS NCKL RED
En stock: 52989 pcs
Télécharger: 1325-2.pdf
RFQ
1325-184K
1325-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 75MA 9.4 OHM TH