1325-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-223J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-223J
Modèle de produit 1325-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19534 pcs Fiche technique 1325-223J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-223J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 26MHz Description détaillée 22µH Shielded Molded Inductor 112mA 4.6 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 4.6 Ohm Max Note actuelle 112mA
Courant - Saturation 112mA
Produits connexes
1325-222K
1325-222K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 219MA 1.2 OHM TH
En stock: 29263 pcs
Télécharger: 1325-222K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 565MA 180 MOHM
En stock: 28235 pcs
Télécharger: 1325-271K.pdf
RFQ
1325-2
Fabricant: Pomona Electronics
La description: PLUG BANA SOLDRLSS NCKL RED
Télécharger: 1325-2.pdf
La description: FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM