1325-273J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-273J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-273J
Modèle de produit 1325-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22537 pcs Fiche technique 1325-273J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 46 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-273J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 23MHz Description détaillée 27µH Shielded Molded Inductor 105mA 5.2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5.2 Ohm Max Note actuelle 105mA
Courant - Saturation 105mA
Produits connexes
1325-224J
1325-224J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH
En stock: 21202 pcs
Télécharger: 1325-224J.pdf
RFQ
1325-224K
1325-224K
Fabricant: API Delevan
En stock: 26712 pcs
Télécharger: 1325-224K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH
Télécharger: 1325-272K.pdf
La description: FIXED IND 330NH 520MA 210 MOHM
Télécharger: 1325-331J.pdf
1325-3
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY ORANGE
Télécharger: 1325-3.pdf
La description: FIXED IND 270NH 565MA 180 MOHM
La description: FIXED IND 270UH 68MA 12 OHM TH
La description: FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V