1210R-331G
API DelevanAPI Delevan
1210R-331G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-331G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-331G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-331G
Modèle de produit 1210R-331G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47546 pcs Fiche technique 1210R-331G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-331G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 720mA 400 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 720mA
Produits connexes
1210R-330J
1210R-330J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
En stock: 80639 pcs
Télécharger: 1210R-330J.pdf
RFQ
1210R-273K
1210R-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
En stock: 66350 pcs
Télécharger: 1210R-273K.pdf
RFQ
1210R-273J
1210R-273J
Télécharger: 1210R-273J.pdf
1210R-331K
1210R-331K
La description: FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM