1210R-330J
API DelevanAPI Delevan
1210R-330J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-330J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-330J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-330J
Modèle de produit 1210R-330J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80639 pcs Fiche technique 1210R-330J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-330J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 33nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 33nH Unshielded Inductor 711mA 240 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max Note actuelle 711mA
Produits connexes
1210R-331H
1210R-331H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM
En stock: 87913 pcs
Télécharger: 1210R-331H.pdf
RFQ
1210R-273F
1210R-273F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
En stock: 46594 pcs
Télécharger: 1210R-273F.pdf
RFQ
1210R-273K
1210R-273K
Télécharger: 1210R-273K.pdf
1210R-273G
1210R-273G
Télécharger: 1210R-273G.pdf
1210R-331G
1210R-331G
Télécharger: 1210R-331G.pdf
1210R-330K
1210R-330K
La description: FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
Télécharger: 1210R-330K.pdf
1210R-273J
1210R-273J
Télécharger: 1210R-273J.pdf
1210R-331K
1210R-331K