1210R-273J
API DelevanAPI Delevan
1210R-273J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-273J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-273J
Modèle de produit 1210R-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68165 pcs Fiche technique 1210R-273J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN42054JDKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 18MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 193mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 193mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-330K
1210R-330K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
En stock: 94916 pcs
Télécharger: 1210R-330K.pdf
RFQ
1210R-272H
1210R-272H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
En stock: 79403 pcs
Télécharger: 1210R-272H.pdf
RFQ
1210R-272K
1210R-272K
Télécharger: 1210R-272K.pdf
1210R-273K
1210R-273K
La description: FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD