1210R-332H
API DelevanAPI Delevan
1210R-332H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-332H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 1210R-332H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-332H
Modèle de produit 1210R-332H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94173 pcs Fiche technique 1210R-332H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-332H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 58MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 393mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 393mA
Produits connexes
1210R-331K
1210R-331K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM