1210R-333G
API DelevanAPI Delevan
1210R-333G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-333G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-333G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-333G
Modèle de produit 1210R-333G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69658 pcs Fiche technique 1210R-333G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-333G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 15MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 182mA 5.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5.6 Ohm Max Note actuelle 182mA