1210R-104J
API DelevanAPI Delevan
1210R-104J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-104J.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-104J
Modèle de produit 1210R-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144418 pcs Fiche technique 1210R-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210R-104J TR 500
1210R104J
DN42031JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 120mA
Produits connexes
1210R-104H
1210R-104H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
En stock: 88608 pcs
Télécharger: 1210R-104H.pdf
RFQ
1210R-104K
1210R-104K
Fabricant: API Delevan