1210R-104G
API DelevanAPI Delevan
1210R-104G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-104G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-104G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-104G
Modèle de produit 1210R-104G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72929 pcs Fiche technique 1210R-104G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-104G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-103J
1210R-103J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD
En stock: 65969 pcs
Télécharger: 1210R-103J.pdf
RFQ
1210R-104K
1210R-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
En stock: 77776 pcs
Télécharger: 1210R-104K.pdf
RFQ
1210R-120J
1210R-120J
La description: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
Télécharger: 1210R-120J.pdf
1210R-120K
1210R-120K