1210R-104F
API DelevanAPI Delevan
1210R-104F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-104F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-104F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-104F
Modèle de produit 1210R-104F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50875 pcs Fiche technique 1210R-104F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-104F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-103F
1210R-103F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD
En stock: 52368 pcs
Télécharger: 1210R-103F.pdf
RFQ
1210R-104H
1210R-104H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
En stock: 88608 pcs
Télécharger: 1210R-104H.pdf
RFQ
1210R-120K
1210R-120K
La description: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
Télécharger: 1210R-120K.pdf
1210R-104K
1210R-104K
Télécharger: 1210R-104K.pdf
1210R-102K
1210R-102K
La description: FIXED IND 1UH 515MA 700 MOHM SMD
Télécharger: 1210R-102K.pdf
1210R-103K
1210R-103K