1210R-103J
API DelevanAPI Delevan
1210R-103J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-103J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-103J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-103J
Modèle de produit 1210R-103J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65969 pcs Fiche technique 1210R-103J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN42030JDKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 297mA 2.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.1 Ohm Max Note actuelle 297mA