1210-560J
API DelevanAPI Delevan
1210-560J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-560J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM
Livret des spécifications: 1210-560J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-560J
Modèle de produit 1210-560J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 82090 pcs Fiche technique 1210-560J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-560J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 750MHz Description détaillée 56nH Unshielded Inductor 606mA 330 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 330 mOhm Max Note actuelle 606mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-4S-230
1210-4S-230
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 4W+G 230VAC
En stock: 244 pcs
Télécharger: 1210-4S-230.pdf
RFQ
1210-561K
1210-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
En stock: 72956 pcs
Télécharger: 1210-561K.pdf
RFQ
1210-561G
1210-561G
Fabricant: API Delevan
En stock: 58603 pcs
Télécharger: 1210-561G.pdf
1210-561F
1210-561F
Télécharger: 1210-561F.pdf
La description: FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM