1210-473J
API DelevanAPI Delevan
1210-473J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-473J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-473J
Modèle de produit 1210-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62155 pcs Fiche technique 1210-473J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-473J TR 500
DN10473JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 163mA 7 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max
Note actuelle 163mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-472H
1210-472H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
En stock: 81464 pcs
Télécharger: 1210-472H.pdf
RFQ
1210-560K
1210-560K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM
En stock: 81302 pcs
Télécharger: 1210-560K.pdf
RFQ
1210-4S-400
1210-4S-400
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 4W+G 277VAC
En stock: 238 pcs
Télécharger: 1210-4S-400.pdf
1210-560J
1210-560J
Télécharger: 1210-560J.pdf
1210-473F
1210-473F
La description: FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD
Télécharger: 1210-473F.pdf
Télécharger: 1210-473H.pdf
Télécharger: 1210-473K.pdf
Télécharger: 1210-472J.pdf
1210-4S-230
1210-4S-230
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 4W+G 230VAC
En stock: 244 pcs
Télécharger: 1210-4S-230.pdf
1210-473G
1210-473G
Télécharger: 1210-473G.pdf
1210-4S-120
1210-4S-120
La description: SPD AC 4W+G 120VAC
En stock: 230 pcs
Télécharger: 1210-4S-120.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V