1210-472J
API DelevanAPI Delevan
1210-472J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-472J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: 1210-472J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-472J
Modèle de produit 1210-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 72667 pcs Fiche technique 1210-472J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-472J TR 500
DN10472JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 45MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 352mA 1.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max
Note actuelle 352mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-471K
1210-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
En stock: 81363 pcs
Télécharger: 1210-471K.pdf
RFQ
1210-473G
1210-473G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD