1210-471J
API DelevanAPI Delevan
1210-471J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
Livret des spécifications: 1210-471J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-471J
Modèle de produit 1210-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75448 pcs Fiche technique 1210-471J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-471J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 644mA 500 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max Note actuelle 644mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-472G
1210-472G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
En stock: 66968 pcs
Télécharger: 1210-472G.pdf
RFQ
1210-472H
1210-472H
Fabricant: API Delevan
En stock: 81464 pcs
Télécharger: 1210-472H.pdf
RFQ
1210-472F
1210-472F
Télécharger: 1210-472F.pdf
1210-470J
1210-470J
La description: FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
Télécharger: 1210-470J.pdf
La description: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
Télécharger: 1210-471G.pdf
Télécharger: 1210-471H.pdf
Télécharger: 1210-471F.pdf
1210-3S-600
1210-3S-600
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 3W+G 600VAC
En stock: 197 pcs
Télécharger: 1210-3S-600.pdf
1210-472K
1210-472K
Télécharger: 1210-472K.pdf
Télécharger: 1210-472J.pdf
Télécharger: 1210-471K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V