1210-470J
API DelevanAPI Delevan
1210-470J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-470J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
Livret des spécifications: 1210-470J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-470J
Modèle de produit 1210-470J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 85190 pcs Fiche technique 1210-470J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-470J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 47nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 800MHz Description détaillée 47nH Unshielded Inductor 636mA 300 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 636mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-3S-400
1210-3S-400
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 3W+G 277VAC
En stock: 255 pcs
Télécharger: 1210-3S-400.pdf
RFQ
1210-471G
1210-471G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
En stock: 59015 pcs
Télécharger: 1210-471G.pdf
RFQ
1210-471H
1210-471H
Fabricant: API Delevan
En stock: 76065 pcs
Télécharger: 1210-471H.pdf
1210-393J
1210-393J
La description: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
Télécharger: 1210-393J.pdf
1210-470K
1210-470K
La description: FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM