1210-473H
API DelevanAPI Delevan
1210-473H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-473H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-473H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-473H
Modèle de produit 1210-473H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 90181 pcs Fiche technique 1210-473H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-473H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 13MHz Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 163mA 7 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max Note actuelle 163mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-473F
1210-473F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 163MA 7 OHM SMD
En stock: 51715 pcs
Télécharger: 1210-473F.pdf
RFQ
1210-473K
1210-473K
Fabricant: API Delevan
En stock: 71837 pcs
Télécharger: 1210-473K.pdf
RFQ
1210-4S-120
1210-4S-120
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 4W+G 120VAC
En stock: 230 pcs
Télécharger: 1210-4S-120.pdf
La description: FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
Télécharger: 1210-472K.pdf
1210-472G
1210-472G