1210-561J
API DelevanAPI Delevan
1210-561J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
Livret des spécifications: 1210-561J.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-561J
Modèle de produit 1210-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75646 pcs Fiche technique 1210-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-561J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 614mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max Note actuelle 614mA
Produits connexes
1210-561F
1210-561F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
En stock: 41611 pcs
Télécharger: 1210-561F.pdf
RFQ
1210-562G
1210-562G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
En stock: 67594 pcs
Télécharger: 1210-562G.pdf
RFQ
1210-560J
1210-560J
La description: FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM
Télécharger: 1210-560J.pdf
Télécharger: 1210-562F.pdf
1210-562H
1210-562H
Télécharger: 1210-562H.pdf
Télécharger: 1210-562J.pdf
1210-562K
1210-562K
Télécharger: 1210-562K.pdf
Télécharger: 1210-561H.pdf
Télécharger: 1210-560K.pdf
Télécharger: 1210-561G.pdf
1210-4S-400
1210-4S-400
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 4W+G 277VAC
En stock: 238 pcs
Télécharger: 1210-4S-400.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V