1210-562H
API DelevanAPI Delevan
1210-562H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-562H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
Livret des spécifications: 1210-562H.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-562H
Modèle de produit 1210-562H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81230 pcs Fiche technique 1210-562H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-562H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 42MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 341mA 1.6 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 341mA
Produits connexes
1210-562G
1210-562G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
En stock: 67594 pcs
Télécharger: 1210-562G.pdf
RFQ
1210-561H
1210-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
En stock: 85269 pcs
Télécharger: 1210-561H.pdf
RFQ
1210-561J
1210-561J
Télécharger: 1210-561J.pdf
La description: FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
Télécharger: 1210-563G.pdf
1210-562K
1210-562K
Télécharger: 1210-562K.pdf
Télécharger: 1210-561K.pdf
Télécharger: 1210-563H.pdf
1210-563F
1210-563F
Télécharger: 1210-563F.pdf
Télécharger: 1210-563J.pdf
Télécharger: 1210-562F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V