1210-563J
API DelevanAPI Delevan
1210-563J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-563J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-563J
Modèle de produit 1210-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63836 pcs Fiche technique 1210-563J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-563J TR 500
DN10563JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 56µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 11MHz
Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 152mA 8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 152mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-681H
1210-681H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM
En stock: 83210 pcs
Télécharger: 1210-681H.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
En stock: 94038 pcs
Télécharger: 1210-563H.pdf
RFQ
1210-562K
1210-562K
La description: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
Télécharger: 1210-562K.pdf
Télécharger: 1210-563K.pdf
1210-680J
1210-680J
La description: FIXED IND 68NH 580MA 360 MOHM
Télécharger: 1210-680J.pdf
1210-681G
1210-681G
Télécharger: 1210-681G.pdf
1210-681F
1210-681F
Télécharger: 1210-681F.pdf
Télécharger: 1210-563G.pdf
Télécharger: 1210-562J.pdf
Télécharger: 1210-563F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V