0925R-222J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-222J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-222J
Modèle de produit 0925R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67728 pcs Fiche technique 0925R-222J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-222J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 95MHz Description détaillée 2.2µH Shielded Molded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 202mA
Courant - Saturation 202mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-184J
0925R-184J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
En stock: 39104 pcs
Télécharger: 0925R-184J.pdf
RFQ
0925R-221K
0925R-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM