0925R-223H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-223H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-223H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-223H
Modèle de produit 0925R-223H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47708 pcs Fiche technique 0925R-223H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-223H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 22µH Shielded Molded Inductor 96mA 4.9 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 4.9 Ohm Max Note actuelle 96mA
Courant - Saturation 96mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-223J
0925R-223J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
En stock: 62470 pcs
Télécharger: 0925R-223J.pdf
RFQ
0925R-222K
0925R-222K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
En stock: 78268 pcs
Télécharger: 0925R-222K.pdf
RFQ
0925R-223K
0925R-223K
Télécharger: 0925R-223K.pdf
0925R-224K
0925R-224K
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH