0925R-224H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-224H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-224H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-224H
Modèle de produit 0925R-224H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24273 pcs Fiche technique 0925R-224H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-224H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 220µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11 Ohm Max Note actuelle 64mA
Courant - Saturation 20mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-271J
0925R-271J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
En stock: 78650 pcs
Télécharger: 0925R-271J.pdf
RFQ
0925R-223H
0925R-223H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
En stock: 47708 pcs
Télécharger: 0925R-223H.pdf
RFQ
0925R-222K
0925R-222K
La description: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
Télécharger: 0925R-222K.pdf
0925R-224K
0925R-224K
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
Télécharger: 0925R-224K.pdf
0925R-222H
0925R-222H
Télécharger: 0925R-222H.pdf
0925R-271K
0925R-271K
Télécharger: 0925R-271K.pdf
0925R-271H
0925R-271H
Télécharger: 0925R-271H.pdf
0925R-223K
0925R-223K